Королева БезЛе. Шарфея.
Килограмм сухой гречки в магазине стоит порядка 100 рублей.
Килограмм вареной гречки в столовой - 47 рублей (порция на 150 г стоит 7 рублей).

Покупать ее что ли вареную теперь?

ПС: Для сравнения - вареный рис стоит те же 7 рублей за порцию, а сухая крупа втрое дешевле...

@темы: отпусти меня, трава эвкалипта, хочется ямс, дребеденья, осебятина, быгыгы, -азмы и -измы

Комментарии
21.07.2011 в 14:31

Райтер-изврайтер
Морга, купи килограмм сухой гречки и свари его, а потом взвесь))) Занимательная математика станет ещё любопытнее)))
21.07.2011 в 15:22

Королева БезЛе. Шарфея.
Торетти просто вареный рис стоит те же 7 рублей, а сухой втрое дешевле гречки...